image
эксклюзив
3
2 305

«Гори оно всё синим пламенем!»: в Вологде начали массового жечь мусор прямо в контейнерах

По сообщению пресс-службы МЧС, возгорание произошло сегодня у дома №4 на улице Мальцева.

На площадке горел мусор, причем отходы горели прямо внутри мусорного бака. Один контейнер успел полностью сгореть, а вот еще три пожарные сумели спасти. Цена одного контейнера составляет 15 тысяч рублей.

Причина возгорания, точно также, как и лица злоумышленников – не установлены. Вероятнее всего это поджог.

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров