image
Происшествия
2
727

Гость из Архангельска решил отпраздновать день рождения дебошем в вологодской гостинице

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в центре Вологды. Услышав в свой адрес замечание от администратора на ресепшне, он принялся громить здание гостиницы. Выяснилось, что мужчина всю ночь отмечал собственный день рождения – об этом говорила дата в предъявленных им документах. Нарушитель передан в руки вологодской полиции.

Силовые структуры ворвались в пространство гостиницы в районе восьми утра. Обвиняемому в нарушении порядка исполнилось 52 года. Накануне он цивильно снял комнату на одном из этажей здания. Тёмное время суток новый постоялец провёл наедине с алкоголем. Утреннее время он степенно завтракал в кафе на первом этаже, где не ограничивал себя в высказываниях. Мучимый последствиями ночи, он не мог обойтись без новых доз спиртного. Упрёк в адрес именинника привёл его в бешенство: дебош длился до прибытия полиции. 

В распоряжении сотрудников большинства гостиниц города есть чёрный список людей, которых нельзя заселять в номера. Причиной является их безрассудное поведение, и неизменная склонность крушить гостиничные номера. Новый случай был единичным и потому недостаточным, чтобы заносить в перечни новые пункты. Однако часто руководство гостиничного комплекса оценивает количество ущерба, или заходит дальше, теряя беспристрастность. 

Главные новости Вологды за неделю
Льготные лекарства: губернатор и Минздрав Вологодской области ответили на жалобы жителей
Во время оперативного совещания губернатор Георгий Юрьевич обратил внимание на обращения вологжан, касающиеся обеспечения лекарственными препаратами
11-12-2025 973 просмотра
Вологодские лыжники стартовали первыми, а финишировали в шестом десятке
Результаты мужской индивидуальной гонки на III этапе Кубка России – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
11-12-2025 2 634 просмотра