image
Происшествия
2
727

Гость из Архангельска решил отпраздновать день рождения дебошем в вологодской гостинице

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в центре Вологды. Услышав в свой адрес замечание от администратора на ресепшне, он принялся громить здание гостиницы. Выяснилось, что мужчина всю ночь отмечал собственный день рождения – об этом говорила дата в предъявленных им документах. Нарушитель передан в руки вологодской полиции.

Силовые структуры ворвались в пространство гостиницы в районе восьми утра. Обвиняемому в нарушении порядка исполнилось 52 года. Накануне он цивильно снял комнату на одном из этажей здания. Тёмное время суток новый постоялец провёл наедине с алкоголем. Утреннее время он степенно завтракал в кафе на первом этаже, где не ограничивал себя в высказываниях. Мучимый последствиями ночи, он не мог обойтись без новых доз спиртного. Упрёк в адрес именинника привёл его в бешенство: дебош длился до прибытия полиции. 

В распоряжении сотрудников большинства гостиниц города есть чёрный список людей, которых нельзя заселять в номера. Причиной является их безрассудное поведение, и неизменная склонность крушить гостиничные номера. Новый случай был единичным и потому недостаточным, чтобы заносить в перечни новые пункты. Однако часто руководство гостиничного комплекса оценивает количество ущерба, или заходит дальше, теряя беспристрастность. 

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров