image
Происшествия
1 228

Грибник пришел за помощью в больницу и рассказал, что на него три раза напал нож

Удивительный случай произошел в Гатчине, Ленинградской области. Ночью мужчина с серьезными ранениями самостоятельно пришел в местную больницу.

 

Врачам он рассказал такую сказочную историю: что отправился собирать в лес грибы, во время передвижения споткнулся о корягу и упал на корзинку, в которой лежал нож. Так он получил первое ранение — распорол живот.

«После этого по версии грибника, он получил от ножа еще два удара — на этот раз оба в область сердца», - пишет МК.

Медики, как и положено, сообщили о раненом пациенте в полицию. Состояние мужчины было тяжелым, и операция продлилась около четырех часов. К счастью, врачи смогли спасти ему жизнь.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что убившему приятеля из ружья устюжанину вынесли приговор - 9,5 лет колонии строгого режима. 

Главные новости Вологды за неделю
Все матчи футбольного клуба «Череповец» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
12-11-2025 1 301 просмотр