image
Происшествия
3
1 940

Хозяин вертолета извинился перед близкими умершего в крушении

Неделю назад в Кирилловском муниципальном районе произошла трагедия. Вертолет с тремя пассажирами потерпел крушение в озеро Воже. Одного из людей, которые были в самолете, спасти не удалось. В аварии погиб бизнесмен Владимир Зарубин. Вертолет принадлежал Сергею Щелоку, предпринимателю и бывшему депутату из Архангельской области. Он принес свои искренние соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью Владимира Зарубина.

- Я понимаю, насколько тяжело терять близкого человека. Мне очень жаль. Разделяю ваше горе и скорблю вместе с вами. Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью и поддержкой. Пусть господь хранит его душу, - сообщил Сергей Щелок.

Комментарии
П
Понятно, что не умышленно убил, но семья потеряла опору и кормильца. Значит по закону он должен до конца своей жизни всех их содержать. Это будет справедливо!
Главные новости Вологды за неделю
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра
В ближайшие выходные жителей Земли ожидает ощутимое геомагнитное возмущение
1 363 просмотра