image
Происшествия
498

Из лагеря в Великом Устюге сбежали двое мальчиков, идут поиски

Сегодня, 6 августа, из детского лагеря в Великом Устюге сбежали два приятеля – 13-летний Баев Даниил и 14-летний Смирнов Егор.

 

В какое время ушли ребята не уточняется, но, скорее всего, рано утром.

 

Как беглецы выглядят и во что одеты:

У Даниила рост 152 см, худощавого телосложения, темные волосы и серые глаза. Ориентировочно был одет в красную олимпийку и темные джинасы.

 

Егор чуть выше, 158 см. Русые волосы, темно-голубые глаза, удощавого телосложения.

Был одет в темный спортивный костюи. При себе имеется дорожная сумка красного цвета.

 

Всех, кто видел ребят и знает, где они находятся сейчас, просят о помощи. Позвоните по телефону в полицию 102, 122 или в ПСО «ЮК-СПАС» 8-921-120-36-36. Можно написать сообщение на страницу отряда в ВК.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что из Центра помощи детям в Белозерске 1 августа сбежали четыре воспитанницы. Идут поиски несовершеннолетних девочек-подростков, но пока безрезультатно.

 

Да, любят подростки трепать нервы взрослым. Будем надеяться, что скоро найдут всех.

 

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр