image
Происшествия
613

Уже несколько дней идут поиски четырех воспитанниц, сбежавших из Центра помощи детям в Белозерске

Судя по всему успехов в поисках сбежавших из Центра помощи в Белозерске несовершеннолетних девочек пока нет.

 

Напомним, что трое из них ушли из Центра 1 августа около 16 часов. И не вернулись. В администрации города об этом сообщили около 21 часа.

 

Позже стало известно, что 2 августа в пятом часу утра из Центра пропала еще одна воспитанница. Уточняется, что девушка могла отправиться в Вологду, портал «Вологда-поиск» ранее писал об этом.

 

Пока никаких сведений, как идут поиски подростков, нет. Ранее сообщалось, что нет связи с подружками. Их имена и фамилии неизвестны, по закону их нельзя разглашать.

 

Всех, кто видел девушек или может сказать, где они находятся сейчас, просят позвонить в полицию по телефону 102 или 112 или сообщить в ПСО «Ты не один» по телефону 8-911- 505-68-98. Можно написать в комментарии отряда на страницу в ВК.

 

Посмотрите внимательно на фотографии беглянок, может быть, вы их видели.

 

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра