image
Происшествия
1 293

Из реки Комелы вытащили автомобиль с трупом мужчины внутри

Трагедия произошла 9 июля в 3 км от деревни Аннинское Грязовецкого района.

 

Автомобиль «Шевроле Нива» с трупом мужчины нашли в реке Комеле в около 17 часов. Личность погибшего, сидевшего на месте водителя, уже установлена — это 48-летний житель Грязовецкого района.

 

«Машина, на которой мужчина ехал вдоль берега, опрокинулась в реку на крышу», - цитирует Вологда Регион сотрудницу регионального УГИБДД Анастасию Кайсабаеву.

 

В качестве одной из версий гибели человека рассматривается сердечный приступ. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров