image
Происшествия
2 144

Из реки Сухоны извлекли тело Олега Васильева

Из-за падения вертолета в реку Сухону в Нюксенском районе несколько поселений остались без света. О трагедии портал «Вологда-поиск» писал ранее. При крушении воздушное судно зацепило провода. Без электричества сидят жители деревень Леваш, Бобровское, Вострое, почти 900 человек.

 

Сообщается, что в 15 часов из воды вытащили тело Олега Васильева. Официальные данные говорят, что на борту вертолета были зарегистрированы 2 человека — пилот и Олег Васильев. Ранпресс сообщает, что вероятно пассажиров могло быть четверо, в том числе и женщина, чей паспорт нашли в воде. Вертолет упал в реку, но полностью не утонул.

 

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах, пилот выжил, хотя и получил серьезные травмы.

 

Похоже, что пока будет поступать много противоречивой информации.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров