image
Происшествия
1 137

Из реки Тошня вытащили труп неизвестного вологжанина

В Вологде утонул неизвестный мужчина. Трагедия произошла накануне на реке Тошня.

Как сообщает региональное МЧС, тело вологжанина было замечено на водоеме вблизи Ананьино. На место вызвали спасателей, которые вытащили тело из воды и передали сотрудникам Следственного комитета. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего и обстоятельства его гибели.

Напомним, это уже 19-й случай гибели людей на воде с начала купального сезона в Вологодской области. Ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал об утонувшем в реке Юза жителе Бабушкинского округа.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра