Происшествия
1 137

Из реки Тошня вытащили труп неизвестного вологжанина

В Вологде утонул неизвестный мужчина. Трагедия произошла накануне на реке Тошня.

Как сообщает региональное МЧС, тело вологжанина было замечено на водоеме вблизи Ананьино. На место вызвали спасателей, которые вытащили тело из воды и передали сотрудникам Следственного комитета. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего и обстоятельства его гибели.

Напомним, это уже 19-й случай гибели людей на воде с начала купального сезона в Вологодской области. Ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал об утонувшем в реке Юза жителе Бабушкинского округа.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров