image
Происшествия
453

К чиновникам сельского поселения под Соколом ворвался мужчина с ножом

В поселке Литега Сокольского района местный дебошир напугал чиновниц администрации сельского поселения «Пригородное». Как пишет ИА «Вологда Регион», инцидент произошел вчера, 12 апреля, около часа дня: пьяный 51-летний мужчина, вооруженный лезвием, ворвался к сотрудницам, те в ужасе убежали из кабинета, после чего заперлись в соседнем помещении, позвонили в полицию и главе поселения Андрею Куклину. Глава оказался не робкого десятка: поспешил женщинам на выручку, скрутил агрессора и удерживал его до приезда полицейских.

Злоумышленника задержали, расследовать дело будет сокольский отдел СКР. Ранее нападавший уже был судим, жил он в деревне Васютино того же Пригородного поселения.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров