image
Происшествия
672

Киевский режим безуспешно пытался атаковать аэродром Бельбек в Крыму

Утром украинские боевики попытались нанести удар еще по одному аэродрому, сообщают источники. Их целью стал Бельбек в Севастополе. Однако благодаря четкой работе русского ПВО все дроны сбили на подлете. 

К слову, сегодня «день ВСУ» — их профессиональный праздник. Неоднократно украинская пропаганда пыталась доказать, что якобы Крым после взятия Херсона находится в зоне поражения орудий киевского режима. Судя по всему, подарков к «празднику» боевикам ждать не стоит.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров