image
Происшествия
5
1 713

Клиент банка в Череповце устроил дебош из-за отказа обслуживать его без маски

Накануне утром в Росгвардию Череповца поступил сигнал из филиала одного из банков на улице Ленина.

 

Росгвардейцам сотрудники кредитного учреждения на месте рассказали, что один из посетителей обратился к банковским работникам с просьбой решить вопросы с его счетом. Администратор попросила мужчину надеть защитную маску, что вызвало у клиента бурю недовольства. Он сказал, что маски с собой нет, но обслужить его обязаны.

 

Когда банковские работники напомнили ему, что без средств индивидуальной защиты они имеют право не принимать посетителей, мужчина стал вести себя грубо и мешать работе персонала.

 

Сотрудники Росгвардии передали 33-летнего дебошира полицейским, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров