image

Колоссальная пробка образовалась от Окружного шоссе до улицы Новгородской из-за ДТП

эксклюзив
18:09
3 188 просмотров
Никита Трушков
База Нет ВК
База Нет ВК

На Пошехонском шоссе произошло сразу 2 дорожно-транспортных происшествия. Оба столкновения случились прямо возле пешеходных переходов перед светофором. Аварии следовали буквально одна за другой, послужив точкой отсчёта для гигантской пробки.

Заполненные людьми автобусы, троллейбусы, грузовики и даже машина скорой помощи вынуждены передвигаться короткими и редкими рывками. Трафик внезапно замедлился, начиная с самого начала дорожного кольца. Свободное движение обеспечено лишь на средней полосе автомагистрали. Проезды в сторону ближайших крупных торговых центров района перекрыты.

На одном из участков движения «притёрли» иномарку – это могло создать дополнительный затор. Поступили первые жалобы на затруднение проезда к детской больнице. Ситуация на шоссе крайне нервная, хотя нестабильной её назвать нельзя из-за медлительного движения.

Разные участки Пошехонского шоссе в последние годы время от времени подвергали ремонту: он то возобновлялся, то стопорился на середине. Иногда проблемные участки обеспечивают трудности в перемещении для многих начинающих автомобилистов.