image
Происшествия
405

Красавино вновь в огне: в эти минуты с третьей попытки догорает Красавинский льнокомбинат

Снова дым и языки пламени видны из зданий, которые входят в комплекс построек Красавинского льнокомбината, точнее, того, что от него осталось.

Как сообщает телеканал «Русский Север. Великий Устюг», Красавинский льнокомбинат вновь загорелся – на месте работают сотрудники МЧС и пожарной охраны, обстоятельства ЧП пока неизвестны, проходит ликвидация возгорания.

По предварительной информации, загорелось одно из зданий на территории комбината, и это случилось сегодня, 5 августа, примерно в 16 часов.

О погибших и раненых не сообщается, ждем официальную информацию от пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области.

Отметим, что с весны 2021 года Красавинский льнокомбинат горит уже в третий раз – первый  пожар случился в апреле, а второй в середине мая, об этих случаях рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Видео: телеканал «Русский Север.Великий Устюг»

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра