image
Происшествия
405

Красавино вновь в огне: в эти минуты с третьей попытки догорает Красавинский льнокомбинат

Снова дым и языки пламени видны из зданий, которые входят в комплекс построек Красавинского льнокомбината, точнее, того, что от него осталось.

Как сообщает телеканал «Русский Север. Великий Устюг», Красавинский льнокомбинат вновь загорелся – на месте работают сотрудники МЧС и пожарной охраны, обстоятельства ЧП пока неизвестны, проходит ликвидация возгорания.

По предварительной информации, загорелось одно из зданий на территории комбината, и это случилось сегодня, 5 августа, примерно в 16 часов.

О погибших и раненых не сообщается, ждем официальную информацию от пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области.

Отметим, что с весны 2021 года Красавинский льнокомбинат горит уже в третий раз – первый  пожар случился в апреле, а второй в середине мая, об этих случаях рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Видео: телеканал «Русский Север.Великий Устюг»

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров