image
Происшествия
1 088

Крупный пожар на Набережной VI Армии тушили в Вологде (ФОТО, ВИДЕО)

В Вологде сегодня, 30 апреля, произошел крупный пожар в двухэтажном деревянном доме на берегу реки. Как сообщили в областном ГУ МЧС, нежилое здание на Набережной VI Армии, 175 загорелось примерно в 13:45. Вызов в экстренную службу поступил тогда, когда дом уже был охвачен открытым пламенем.

На месте ЧП мы насчитали шесть пожарных расчетов, само возгорание, судя по всему, началось с чердака. О пострадавших и причинах ЧП пока не сообщается. Любопытно, что дом несколько дней назад решила выставить на продажу городская Дума, причем нового собственника в этом случае обязали бы снести здание за свой счет.

 

 

Фото, видео: Андрей Ястребов и «Вологда-поиск»

Главные новости Вологды за неделю
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
3 комментария 2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 комментарий 1 736 просмотров