image
Происшествия
443

Крупный пожар случился ночью на вологодской пилораме

В Тарногском районе в ночь на сегодняшнее число, 10 января, горела пилорама у деревни Никоновская. Как сообщает ГУ МЧС Вологодской области, пожар начался около двух часов ночи. Дощатое здание площадью 36 кв.м принадлежит 44-летнему индивидуальному предпринимателю, огонь полыхал по всей площади, тушили его около часа силами трех пожарных расчетов.

В итоге пламя повредило крышу и внутреннюю отделку, сумму ущерба оценили примерно в 200 тысяч рублей, никто из людей, к счастью, не пострадал. Причиной ЧП стало неправильное устройство отопительного котла и нарушение правил его эксплуатации. 

Главные новости Вологды за неделю
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров