image
Происшествия
4
1 084

Крупный пожар в Бабаевском районе: три человека погибли, маленькую девочку успели вытащить из огня

Сразу 3 человека погибли в страшном утреннем пожаре сегодня в поселке Тимошкино Бабаевского района. На улице Ленина сгорел деревянный жилой дом. Подробности трагедии сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Пожар в доме начался в 5:43. Прибывшая бригада спасателей вытащила из горящего дома 10-летнюю девочку. По ее словам, в доме находились еще 3 человека.

«На момент прибытия пожарных наблюдалось открытое горение. Его удалось ликвидировать только к 9 утра. В 10:35 были обнаружены тела трёх погибших - все взрослые», - уточнили в региональной службе спасения.

Также сообщается, что площадь пожара составила 160 квадратных метров. В ликвидации пожара принимали участие 27 спасателей и 11 единиц техники.

Ранее городской портал Вологда-Поиск сообщал о пожаре с погибшим в Великоустюгском районе.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров