image
Происшествия
1
499

Крыса застряла в окне детского сада. Спасатели Череповца избавили грызуна от мучений

Инцидент произошел 10 июня в детском саду N77 на ул. Первомайской.

 

Как сообщили в ЕДДС, сигнал поступил от заведующей дошкольного учреждения в 7.16, когда родители только начали приводить малышей.

 

В одной из групп, где окно оставили на проветривание, в верхней части рамы застряла крыса, судя по всему решившая выйти из здания на прогулку.

 

«В здании находились дети, наши сотрудники приехали на место, детей из группы вывели, - рассказал порталу Gorodche.ru директор Спасательной службы Череповца Дмитрий Санакоев. - Крысу выпустили».

 

Вся операция по спасению крысы заняла менее часа. А вообще, это нормально, что в детском саду живут крысы?

Фото Cherinfo.ru

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров