Происшествия
5
1 925

Курящие у «Вечного огня» дети пообещали «накатать заяву» на депутата Вологодской гордумы

Курящие у мемориала «Вечный огонь» дети пообещали «накатать заяву» на депутата Вологодской гордумы Алексея Коновалова. Об этом народный избранник рассказал на своей странице.

По словам депутата, он увидел школьников, которые курили прямо у «Вечного огня» на площади Революции в Вологде. Коновалов сделал им замечание, на что те начали грубить.

«Никакого воспитания! На мое замечание нагрубили в ответ: «Мы сейчас на тебя заяву накатаем»!» - сетует депутат.

Чем закончился конфликт, неизвестно. Алексей Коновалов просит родителей объяснять своим детям, что хорошо, а что плохо. 

Комментарии вологжан не заставили себя долго ждать. Выяснилось, что проблема с агрессивными подростками в Вологде существует довольно давно.

«Давно уже пора бить тревогу! Таких детей с каждым годом всё больше! Хамят, матюкаются, молчу уже про агрессивное поведение в отношении своих сверстников», - пишут жители Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Нижнем Новгороде обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда продлила свою победную выездную серию до двух матчей, в которых забросила по пять шайб
03-10-2025 967 просмотров
Ожидается взаимный выплеск эмоций. Превью матча ФК «Тверь» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» будут мстить, но может не получиться
03-10-2025 2 325 просмотров
Компания-конкурент Harley Davidson установила рекорд скорости и сняла это на видео
Прежнее достижение - 273,311 км/ч держалось 53 года.
03-10-2025 1 691 просмотр