Происшествия
848

Личность женщины, тело которой нашли у многоэтажки в Череповце, установили

В Череповце следователи СК России разбираются в обстоятельствах смерти женщины.

 

Вологда-поиск уже писал, что 18 февраля 2020 жильцы дома N41 на проспекте Победы на крыльце обнаружили незнакомую женщину в тяжелом состоянии. Бригада «скорой помощи», приехавшая на место, спасти ее не смогла. Личность женщины предстояло выяснить, так как у нее с собой не было никаких документов.

 

После размещенной в СМИ информации в погибшей житель Череповца узнал свою 41-летнюю супругу и сообщил об этом следователям.

 

Судебно-медицинские исследования показали, что женщина умерла от заболевания сердца. Более точную картину представит назначенная экспертиза..

 

«Проверкой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров