Любовь череповчанки и африканского принца закончилась в клубе "Платина": Мужчина умер прямо на танцполе

Происшествия
21:56
38 899 просмотров
Роман Смирнов

Трагическая новость из Череповца - в ночь с пятницы на субботу в клубе «Платина»  умер  нигерийский принц, а в последнее время тракторист - Габриэль Сегун Аджайи. Об этом сообщают «Вести 35.рф».

Известно, что погибший отдыхал в компании знакомых, а когда вышел танцевать, то на танцполе схватился за сердце и скончался на месте. Приехавшие медики могли констатировать смерть мужчины. У него осталась жена и двое детей…

Напомним, эта  история из разряда «в жизни такого не бывает, только в кино». Уроженка Череповца вышла замуж за принца из Нигерии. В браке они уже 6 лет, в семье растет двое совместных детей, притом, что женщина старше своего супруга на 18 лет.

Наталья Веденина и ее муж Габриэль Сегун Аджайи появились в передаче «Мужское/Женское». Название программы -  «Если выйти замуж за принца». Но вступая в брак, Наталья не знала, что ее  жених сын короля и принцессы.

Они познакомились в интернете, переписывали около трех лет. О благородном происхождении своего суженого женщина узнала, когда побывала на его родине, в Африке. А свадьбы они сыграли на двух континентах. Причем отец-король был против регистрации отношений. Он опасался, что жена не сможет родить принцу детей.

Возражал и старший сын невесты, считая жениха матери аферистом. Однако, вопреки всему семья сложилась. Наталья и Сегун в Нигерии не остались. Пара жила неподалеку от Череповца. Принц трудился трактористом.