image
Происшествия
715

Маленькая девочка выпала из окна на глазах прохожих: поймать малышку не успели…

ЧП произошло 18 мая в Первомайском районе города Новосибирска, сообщает группа «Моя Первомайка» в социальной сети.

Непоздним теплым майским вечером маленькая девочка ,которая играла на подоконнике второго этажа выпала в открытое окно на тротуар.

К счастью, проходившая мимо женщина попыталась поймать малышку, но не успела, но, видимо, успела поставить руки и девочка не влетела в выступающий угол цокольного этажа:  

«…жертвой оказался маленький ребёнок, игравший на подоконнике. К сожалению, девочки, которые его увидели у окна, не успели оповестить маму малыша об опасности. Времени оставалось слишком мало», - пишут в группе.

Как оказалось, ребенок жив, реанемобиль приехал через 15 минут и доставил пострадавшую в больницу. Переломов нет, девочку обследуют, и она проведет несколько дней на больничной койке.

Видео: Моя Первомайка/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
В соперничестве Роналду - Месси португалец обогнал аргентинца по деньгам, установив еще один рекорд
А других футболистов он и вовсе оставил далеко позади. Впрочем, уже давно
10-10-2025 526 просмотров
Минспорта РФ рассматривает введение запрета на участие легионеров в футбольном Кубке России
Идею министру, сами того не желая, подкинули спортивные комментаторы, и теперь они сожалеют об этом
10-10-2025 2 комментария 1 725 просмотров
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров