image
Происшествия
1
2 661

Масштабный пожар охватил деревообрабатывающее предприятие в Вологодской области

В ночь на 31 мая на территории предприятия ООО «Новаторский ЛПХ» в Великоустюгском округе Вологодской области вспыхнул один из самых крупных пожаров за последнее время. Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану незадолго до полуночи. Очаг находился на территории лесопильного предприятия в посёлке Новатор.

Прибывшие на место подразделения установили, что горит склад готовой продукции. Пламя стремительно распространилось, охватив площадь более 1500 квадратных метров.

На данный момент пожар локализован. В ликвидации последствий участвовали 55 человек и 26 единиц техники, в том числе 24 специалиста и 10 единиц техники МЧС России.

Официальные причины возгорания пока не озвучены, ведётся выяснение всех обстоятельств. Информация будет обновляться по мере поступления.

Комментарии
Надеюсь не последствия дрона
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров