image
Происшествия
1 012

Мать пермского стрелка рассказала, что сын хотел стать полицейским. А стал убийцей

Мать 18-летнего Тимура Бекмансурова, устроившего кровавую расправу накануне в пермском университете, допросили следователи. Шокированная произошедшим женщина рассказала, что ее сын с детства мечтал стать полицейским или военным, об этом пишет Telegram-канал Shot.

 

Женщина последние годы сына воспитывала одна, с мужем была в разводе. Она добавила, что из-за некоторых показателей здоровья сын не мог поступить на выбранную специальность и тогда стал студентом факультета судебной экспертизы в ПГНИУ, чтобы хоть как-то реализовать мечту.

 

Убитая горем женщина подтвердила, что Тимур с детства интересовался оружием и не скрывал от родителей, что как только станет совершеннолетним, купит себе что-нибудь подходящее.

 

Ранее его отец рассказал, что сын все время проводил за компьютером и даже не ходил гулять на улицу со сверстниками.

 

Напомним, что в настощий момент среди пострадавших на бойне 29 человек. 19 из них находятся в больнице с огнестрельными ранениями, в том числе и сам стрелок. Шесть человек в возрасте от 18 до 66 лет – погибли.

Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде готовятся снять фильм о легендарном баскетболисте Коби Брайанте
Картина будет называться «Под восьмым номером» («With the 8th Pick»)
25-08-2025 1 179 просмотров
Китайцы создали робота, который открывает сам двери автомобиля
И назвали это технологическим прорывом
25-08-2025 658 просмотров
«Матч оставил двоякое впечатление»
Тренеры «Динамо» и «Череповца» прокомментировали результаты дерби 35-го региона
25-08-2025 2 734 просмотра