Происшествия
1
3 614

Мать выпавшей из окна 5-летней девочки получит уголовный срок

Трагедия произошла этим летом 14 августа в девятиэтажке на ул. Фрязиновской. В тот день 32-летняя вологжанка неплохо проводила время: принимала гостей, угощала и угощалась спиртным.

Дочка была предоставлена сама себе. Пришло время, и она сама себя уложила на кухне спать. В 5 утра девочка проснулась и пошла в поисках мамы в комнату, где было открыта оконная створка. Что ее побудило забраться на подоконник – неизвестно. Но факт ужасает: ребенок выпал из окна 9-го этажа и тут же погиб на месте падения.

Против матери погибшего ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области расследование завершил. Скоро точку в этом деле поставит суд.

Комментарии
А
Ребёнок ,вероятно , был с диагнозом ? Мне было 5. Моим детям было 5. Ну не тот это возраст , чтоб в 5 утра забираться на подоконник и выглядывать в раскрытое окно с 9 этажа ((((( Дети ж пошли .... прости Господи , что на том свете , но слов просто нет