image
Происшествия
747

Младшая сестра умершей в Череповце 7-летней девочки тоже оказалась в больнице

У печальной истории с гибелью в одной из череповецких больниц 7-летней девочки появилось тревожное продолжение. В медицинском учреждении оказалась младшая сестра умершей пациентки. Как сообщает «Речь», ребенка увезли в больницу с симптомами ОРВИ.

За ее состоянием наблюдают медики. Прогнозов о состоянии ребенка врачи не дают.

Напомним, ранее «Вологда-поиск» сообщал о ребенке, который несколько дней мучился высокой температурой дома, при этом точного диагноза девочке не поставили. Скорая к малышке приезжала дважды. В первый визит медики только сделали укол от температуры, а уже на следующий день девочку в тяжелом состоянии увезли в реанимацию. Но спасти, к сожалению, не смогли.

Позже стала известна предварительная причина гибели ребенка.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров