image
Происшествия
1
4 654

Мобилизованный вологжанин сбежал из военной части

Житель Вологодской области, призванный в рамках частичной мобилизации, сбежал из расположения воинской части. Об этом сообщает издание «Череповецкая истина».

«30 ноября около 16.30 покинул расположение воинской части тридцатисемилетний мобилизованный череповчанин Сергей Н. (имя изменено). Он был призван Череповецким вонным комиссариатом пятого октября», - пишет источник.

Известно также, что мужчина покинул часть с документами, но без мобильного телефона. По отделениям полиции разослали ориентировку на бежавшего.

«Из этических соображений и в связи с ограничениями, граничащими с цензурой, мы не будем публиковать иные подробности», - пишет «Череповецкая-истина».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров