image
Происшествия
769

Молодой рыбак утонул в Белозерском районе

На территории Белозерского района утонул молодой мужчина. О произошедшем сообщает издание "Череповец-поиск", ссылаясь на источник информации в ГУ МЧС России по Вологодской области.

По предварительной информации, мужчины отправились на рыбалку в районе деревне Данилово. Двигаясь на моторной лодке по Азатскому озеру, молодой мужчина 1991 года рождения выпал из лодки. На место происшествия выезжали спасатели. К сожалению, обнаружить тело погибшего пока не удалось. Уже сегодня поиски будут продолжены.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о смертельном пожаре. Спасатели обнаружили останки двух человек. Позже удалось установить, что они принадлежат пожилым мужчине и женщине. Причина смертельного пожара сейчас устанавливают специалисты. Следователям предстоит провести проверку по факту гибели двух человек. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров