Происшествия
6
1 589

Молодой вологжанин после ссоры с девушкой пытался спрыгнуть с моста 800-летия


Молодой вологжанин после ссоры с девушкой решил спрыгнуть с моста 800-летия. Правда, от необдуманного поступка мужчину спасли полицейские.

Как рассказали в областном УМВД, сообщение о молодом человеке, стоявшем за ограждением моста, поступило в полицию около 21 часа. На место выехали инспекторы патрульно-постовой службы - лейтенант Евгений Дудоров и младший лейтенант Евгений Панов. К моменту приезда правоохранителей вологжанин по-прежнему находился за ограждением. Дальше он повис на руках, намереваясь совершить прыжок.

Полицейские подбежали к мужчине и начали тянуть его за руки. В итоге 24-летнего парня вытащили на тротуар. В беседе с полицейскими вологжанин пояснил, что поругался с девушкой и решил спрыгнуть с моста. В итоге на место происшествия вызвали скорую помощь. В настоящий момент жизни и здоровью вологжанина ничего не угрожает.

Видео: УМВД по Вологодской области.

Комментарии
Прыгнуть.
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров