image
Происшествия
6
1 589

Молодой вологжанин после ссоры с девушкой пытался спрыгнуть с моста 800-летия


Молодой вологжанин после ссоры с девушкой решил спрыгнуть с моста 800-летия. Правда, от необдуманного поступка мужчину спасли полицейские.

Как рассказали в областном УМВД, сообщение о молодом человеке, стоявшем за ограждением моста, поступило в полицию около 21 часа. На место выехали инспекторы патрульно-постовой службы - лейтенант Евгений Дудоров и младший лейтенант Евгений Панов. К моменту приезда правоохранителей вологжанин по-прежнему находился за ограждением. Дальше он повис на руках, намереваясь совершить прыжок.

Полицейские подбежали к мужчине и начали тянуть его за руки. В итоге 24-летнего парня вытащили на тротуар. В беседе с полицейскими вологжанин пояснил, что поругался с девушкой и решил спрыгнуть с моста. В итоге на место происшествия вызвали скорую помощь. В настоящий момент жизни и здоровью вологжанина ничего не угрожает.

Видео: УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра