image
Происшествия
1
521

Момент избиения полицейского жителем Вологодчины попал на видео

Вологжанин избил полицейского в аэропорту Красноярска. Сейчас житель Вологодской области арестован на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Красноярскому краю.

По предварительной информации, пьяный вологжанин устроил драку с посетителем кафе, которое располагалось в здании аэропорта Красноярска. Прибывший на место полицейский сопроводил агрессора в дежурную часть. Вологжанин пожаловался на плохое самочувствие и попросил вывести его на улицу.



После того, вологжанин вышел на улицу, он набросился на полицейского. Момент избиения стража порядка попал в объектив видеокамер. Остановить экзекуцию помог еще один полицейский. Сейчас 45-летний мужчина арестован. В его отношении возбуждено уголовное дело за применение насилия. Мужчине грозит наказание в виде реального лишения свободы на срок до десяти лет. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров