image
Происшествия
1
521

Момент избиения полицейского жителем Вологодчины попал на видео

Вологжанин избил полицейского в аэропорту Красноярска. Сейчас житель Вологодской области арестован на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Красноярскому краю.

По предварительной информации, пьяный вологжанин устроил драку с посетителем кафе, которое располагалось в здании аэропорта Красноярска. Прибывший на место полицейский сопроводил агрессора в дежурную часть. Вологжанин пожаловался на плохое самочувствие и попросил вывести его на улицу.



После того, вологжанин вышел на улицу, он набросился на полицейского. Момент избиения стража порядка попал в объектив видеокамер. Остановить экзекуцию помог еще один полицейский. Сейчас 45-летний мужчина арестован. В его отношении возбуждено уголовное дело за применение насилия. Мужчине грозит наказание в виде реального лишения свободы на срок до десяти лет. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров