Происшествия
579

Момент взрыва склада с газовыми баллонами попал на видео

Момент взрыва склада с газовыми баллонами попал на видео. Очевидцам из соседних домов удалось запечатлеть начало пожара и последующую детонацию баллонов. 

Пожар на юге Москвы начался днем. Загорелся склад, расположенный на промзоне, недалеко от станции МЦД "Красный строитель". Местные жители отмечают, что взрыв сопровождался резким выбросом огня, черного дыма и оглушительного звука. По предварительной информации, на складах хранились баллоны с газом, краску и строительные материалы. Совсем рядом расположены офисы и жилые дома. 



Пресс-служба ГУ МЧС России по Москве сообщает, что пострадавших пока не выявлено. Перед началом тушения спасатели убедились, что повторного взрыва не последует. После начала тушения сдетонировал еще один баллон. В 16.00 по Москве пожар был ликвидирован. Специалисты установят причину произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров