image
Происшествия
1
15 980

Мучительную смерть принял 34-летний вологжанин 2 января

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области,  2 января 2024 года сгорел деревянный одноэтажный дом в Устюженском муниципальном округе в деревне Громошиха.

После ликвидации возгорания в доме обнаружен труп мужчины 1989 года рождения, который находился недалеко от места возгорания.

По предварительной информации, погибший мог неосторожно обращаться с огнем при курении, возможно в нетрезвом состоянии.

По факту гибели человека проводится проверка региональными органами Следственного комитета России.  По окончании проверки будут установлены причины гибели мужчины и приняты процессуальные решения.

Комментарии
П
В Соколе дома строят по новой технологии, деревянные высотные )) налетай, раскупай! странно-старые горят почему то....
Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра