image
Происшествия
1
15 980

Мучительную смерть принял 34-летний вологжанин 2 января

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области,  2 января 2024 года сгорел деревянный одноэтажный дом в Устюженском муниципальном округе в деревне Громошиха.

После ликвидации возгорания в доме обнаружен труп мужчины 1989 года рождения, который находился недалеко от места возгорания.

По предварительной информации, погибший мог неосторожно обращаться с огнем при курении, возможно в нетрезвом состоянии.

По факту гибели человека проводится проверка региональными органами Следственного комитета России.  По окончании проверки будут установлены причины гибели мужчины и приняты процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров