image
Происшествия
5
7 362

Мучительную смерть приняла 10-летняя вологжанка несколько часов назад: помощь опоздала…

Около 14 часов дня в Вытегорском районе произошло трагическое происшествие, сообщает ФГКУ АСУНЦ «Вытегра».

Именно в два часа дня в ЕДДС Вытегорского района поступило сообщение о пропаже на пляже Онежского озера в месте устья реки Андомы 10-летней девочки, которая была на отдыхе вместе со своей семьей.

Как оказалось, ребенок утонул, а бездыханное посиневшее тело малышки было обнаружено в ходе поисковых работ спасателями-водолазами ФГКУ  АСУНЦ «Вытегра» примерно через час на глубине около 7-и метров.

Спасатели сообщают, что место, где случилась трагедия, опасно для купания из-за глубокого обрыва, расположенного сразу у берега в устье Андомы.

Комментарии
Малыш мягких тебе облачков
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров