image
Происшествия
5
7 362

Мучительную смерть приняла 10-летняя вологжанка несколько часов назад: помощь опоздала…

Около 14 часов дня в Вытегорском районе произошло трагическое происшествие, сообщает ФГКУ АСУНЦ «Вытегра».

Именно в два часа дня в ЕДДС Вытегорского района поступило сообщение о пропаже на пляже Онежского озера в месте устья реки Андомы 10-летней девочки, которая была на отдыхе вместе со своей семьей.

Как оказалось, ребенок утонул, а бездыханное посиневшее тело малышки было обнаружено в ходе поисковых работ спасателями-водолазами ФГКУ  АСУНЦ «Вытегра» примерно через час на глубине около 7-и метров.

Спасатели сообщают, что место, где случилась трагедия, опасно для купания из-за глубокого обрыва, расположенного сразу у берега в устье Андомы.

Комментарии
Малыш мягких тебе облачков
Главные новости Вологды за неделю
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
2 231 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – более вероятна ничья, но букмекеры с ним не согласны
1 988 просмотров
По многим показателям мы и вовсе в первой десятке
1 комментарий 2 124 просмотра