image
Происшествия
2
2 186

Мужчина провалился под лед и погиб на реке Шексне

Инцидент произошел вчера, 1 апреля, недалеко от деревни Филяково в Шекснинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Очевидцы происшествия сообщили о том, что человек провалился под лед на реке Шексне и, к сожалению, не смог выбраться из воды.

В результате поисковых работ было обнаружено и извлечено тело утонувшего 60-летнего мужчины из реки спасателями ПСП Шексна. Спасти его так и не удалось.

Главные новости Вологды за неделю
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 937 просмотров
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров