image
Происшествия
1 343

Мужчина погиб в Вытегорском районе из-за выпавших из печки углей

20 июня в 20 часов 22 минуты пожарным поступило сообщение о том, что горит дом в поселке Горный ручей Вытегорского района.

 

Огонь полностью уничтожил строение площадью 54 кв метра. В одной из комнат нашли человеческие останки.

 

Односельчане  рассказали, что после того, как умерла хозяйка дома, в права наследства никто не вступал, и там поселился 60-летний мужчина.

 

Соседи говорят, что перед пожаром он топил печь — это было видно по дыму из трубы. Причиной пожара стало выпадение горящих углей из топки печи на ковровую дорожку, сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров