image
Происшествия
457

Мужчина устроил дебош в одном из банных комплексов Вологды

Недавний инцидент в одном из банных комплексов областной столицы привел к задержанию агрессивных посетителей сотрудниками Росгвардии. По информации представителей пресс-службы Росгвардии по Вологодской области, мужчина из Белозерска, родившийся в 1992 году, стал объектом задержания после того, как администратор заведения обратилась к сотрудникам охраны.

По словам администратора, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя агрессивно, мешая работе персонала и нецензурно ругаясь. Записи с камер видеонаблюдения подтвердили его беспорядочное поведение.

Этот случай не остался единственным. В тот же день поступил сигнал о возникновении проблем в одной из гостиниц города. Один из посетителей, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения, требовал заселения, однако персонал отказался это делать. Реакция мужчины была аналогичной: он начал громко выражать свое недовольство, после чего был задержан.

Оба нарушителя были доставлены в местные отделы полиции для проведения дальнейших процедур и выяснения обстоятельств произошедших инцидентов.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
8 комментариев 1 349 просмотров