image
Происшествия
457

Мужчина устроил дебош в одном из банных комплексов Вологды

Недавний инцидент в одном из банных комплексов областной столицы привел к задержанию агрессивных посетителей сотрудниками Росгвардии. По информации представителей пресс-службы Росгвардии по Вологодской области, мужчина из Белозерска, родившийся в 1992 году, стал объектом задержания после того, как администратор заведения обратилась к сотрудникам охраны.

По словам администратора, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя агрессивно, мешая работе персонала и нецензурно ругаясь. Записи с камер видеонаблюдения подтвердили его беспорядочное поведение.

Этот случай не остался единственным. В тот же день поступил сигнал о возникновении проблем в одной из гостиниц города. Один из посетителей, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения, требовал заселения, однако персонал отказался это делать. Реакция мужчины была аналогичной: он начал громко выражать свое недовольство, после чего был задержан.

Оба нарушителя были доставлены в местные отделы полиции для проведения дальнейших процедур и выяснения обстоятельств произошедших инцидентов.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров