image
Происшествия
545

На Кубенском озере нашли труп рыбака, который утонул около месяца назад

На Кубенском озере найдено тело 38-летнего рыбака, который пропал еще 4 июля. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Напомним, житель Вологды отправился на рыбалку вместе со своим приятелем. В сложных погодных условиях лодка перевернулась, оба рыбака оказались в воде. Приятель вологжанина остался жив: он добирался до берега в течение нескольких часов.  

После сообщения о ЧП были организованы поиски пропавшего рыбака. Мужчину искали спасатели и добровольцы, которые обследовали береговую линию и само Кубенское озеро. Поиск осуществлялся в том числе с помощью беспилотников.

Сегодня спасатели сообщили, что труп рыбака был обнаружен. Тело передано сотрудникам полиции. Точную причину смерти установит экспертиза.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров