Происшествия
1
1 373

На Рыбинском водохранилище под Череповцом утонула женщина

В Череповецком районе сегодня утонула 46-летняя женщина. Трагедия произошла на Рыбинском водохранилище (номинально это река Шексна), вблизи деревни Городище.

Обстоятельства инцидента выясняются. Как сообщили в региональном МЧС, тело погибшей уже извлечено из воды спасателями и передано сотрудникам полиции. 

"Уважаемые вологжане, помните о том, что купаться можно только на оборудованных пляжах, где дежурят спасатели", - напоминают спасатели.

Добавим, что ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал о том, как реке Чебсара было найдено тело пожилого мужчины.

Главные новости Вологды за неделю
Секс на корпоративе: исследование показало, где и с кем сотрудники уединяются на вечеринках
Платформа для знакомств, ориентированная на свингерство, провела опрос среди своих пользователей о сексуальном поведении на новогодних корпоративах
23-12-2025 2 270 просмотров
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров