Происшествия
417

На улице Дальней в Вологде вечером подожгли «Фольксваген»

Дорогая иномарка сгорела в Вологде вчера, 2 апреля. Как сообщает областное ГУ МЧС, инцидент произошел около половины десятого вечера у дома на улице Дальней, 28: загорелся желтый «Фольксваген Каравелл» 2001 года выпуска, припаркованный рядом со зданием. Огонь потушили примерно за 10 минут силами двух пожарных расчетов.

У машины повреждены моторный отсек и покрытие передней части, а также закопчен салон. Причина ЧП — поджог, известно, что автомобиль принадлежит 30-летнему жителю города. Сумма ущерба устанавливается.

Главные новости Вологды за неделю
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров