image

На видео попал момент падения подростка с Ленинградского моста в Вологде

Происшествия
12:01
1 130 просмотров
Елена Иванова
Фото baza.net
Фото baza.net

Несчастный случай произошел накануне, 3 сентября, на Ленинградском мосту, около 21.30. Ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом. Видеозапись baza.net показывает, что по мосту идут двое ребят, на улице еще много людей, большой поток автомобилей.

Один из подростков ведет себя очень демонстративно, пинает ограждения, размахивает руками, явно пытаясь привлечь к себе внимание. Затем он подходит к перилам, начинает раскачиваться на них, и буквально через минуту уже срывается с моста.

Его приятель, похоже, поначалу находился в замешательстве, не понимая, что произошло на самом деле. А потом стал тормозить проезжающие машины, которые на жесты ребенка никак реагировали. Мальчик выскочил на трассу, рискуя жизнью, чтобы привлечь внимание водителей, кого-нибудь, кто мог бы помочь беде, в которую по глупой подростковой самонадеяннсти попал его друг. Ему удалось это сделать не сразу.

Напомним, пострадавший подросток находится в Вологодской областной детской клинической больнице. Он лежит в реанимации, без сознания, состояние тяжелое.

Главные новости Вологды за неделю