image
Происшествия
3 941

На Вологодчине ищут пропавшего рыбака

В Вологодской области ищут мужчину, который ушел на рыбалку и не вернулся. Известно, что Воронцов Владимир Анатольевич 1960 года рождения еще 24 августа ушел из дома по адресу: Череповецкий район, деревня Лукинское и не вернулся. По словам родственников, мужчина собирался рыбачить. Он был одет в забродный костюм с капюшоном. При себе мужчина имел спиннинг, складной нож и, возможно, сачок. Рост около 180 сантиметров, нормального телосложения, глаза серые, волосы седые. Из особых примет – наличие усов.



Спасатели и волонтеры накануне обследовали берег и лесополосу в обе стороны от пути возможного следования пропавшего мужчины. Поисковикам не удалось обнаружить ни самого пропавшего, ни следов его пребывания. 



Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Воронцова Владимира Анатольевича, просят обратиться по телефонам: 102 – полиция, 8 911 518 33 66 – волонтеры ПСО «Азимут».

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров