На Вологодчине «милые детишечки» ругались матом в автобусе и под конец публично справили нужду в салоне…

Происшествия
20:32
2 922 просмотра
Роман Смирнов
Фото: открытые источники и социальные сети
Фото: открытые источники и социальные сети

Настоящее будущее Вологодчины и будущее защитники Родины в возрасте примерно 10-12 лет устроили жуткий перфоманс в одном из автобусов Череповца.

Как рассказывает газета «Речь», подростки не только орали, хамили, ругались матом, но и справили нужду прямо на глазах кондуктора и пассажиров:

«Я подошла к кондуктору с просьбой остановить автобус и вызвать полицию. Кондуктор никак не отреагировала на мою просьбу, ссылаясь на то, что они не хотят стоять и терять деньги. А почему я должна тратить свои деньги и видеть все это?! Также она добавила, что эти дети уже не первый раз катаются бесплатно, всем хамят, грубят, открывают окна и парят в автобусе!» — рассказала возмущенная череповчанка.

Как оказалось, пользуясь своей безнаказанностью и слишком мягкими законами, молодые негодяи вытворяют подобное, а также воруют, дерутся и хулиганят в свое удовольствие в общественных местах города.

Но не все так просто. Как оказалось, зафиксировать факт нарушения порядка и обратиться в полицию вполне законно и просто необходимо, несмотря на возраст нарушителей.

Что интересно, по данному инциденту в автобусе - уже проводится проверка, личности дебоширов установили, а отвечать за их художества придется родителям, так как малолетние нарушители правопорядка еще не достигли возраста привлечения к административной ответственности.

И что уж совсем не удивительно, один из хулиганов знаком полиции из-за неоднократных случаев краж и других проступков, поэтому он уже состоит на учтёте у правоохранителей.

Главные новости Вологды за неделю