image
Происшествия
737

Наглый вологжанин решил устроить пирушку прямо в магазине

Вчера вечером сотрудники Росгвардии г. Вологды среагировали на срабатывание тревожной сигнализации в одном из магазинов по адресу ул. Горького. По данным торговой точки, внимание охраны привлек мужчина, который неправомерно употребил алкоголь на месте.

По информации, поступившей от сотрудников магазина, гражданин вошел в отдел с алкогольными напитками, где, не стесняясь, взял бутылку спиртного, выпил некоторое количество напитка, а затем поставил бутылку обратно на место и направился к выходу, не оплатив товар. Действия мужчины были зафиксированы камерами видеонаблюдения.

Росгвардейцы оперативно задержали нарушителя, местного жителя 1967 года рождения. После задержания он был доставлен в полицейский участок для принятия процессуального решения.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров