Накануне в Кубенском озере утонул мужчина
В Вологодской области произошла очередная трагедия на воде. В этот раз жертвой стал 58-летний житель села Кубенское Вологодского округа. Следователи проводят процессуальную проверку по факту смерти мужчины.
Вологжанин утонул вечером 12 июля во время купания в Кубенском озере.
«В ходе осмотра места происшествия следов, указывающих на криминальный характер смерти, не выявлено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.
Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 11 июля вечером у Спасо-Прилуцкого монастыря утонул мужчина, так же во время купания. Ему было 40 лет.
В региональном управлении МЧС в который раз напоминают вологжанам: соблюдайте правила безопасности во время отдыха у водоемов, не купайтесь в необорудованных местах. И уж тем более не заходите в воду в нетрезвом состоянии. Берегите свою собственную жизнь.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии