image
Происшествия
636

Наркоман из Вологды не захотел ехать в Кувшиново и вышел из скорой через окно

В конце июля этого года 23-летний вологжанин разбил головой стекло машины скорой помощи.

Молодого человека, находящегося в состоянии наркотического опьянения, медики везли в областную психиатрическую больницу в Кувшиново, но по дороге мужчина разозлился, разбил головой стекло задней двери машины и выпрыгнул.

Позже полицейским молодой человек пояснил, что вышел из себя во время разговора с врачами, вот только причину вспомнить так и не смог.

Причиненный материальный ущерб 19 856 рублей, за его возмещением потерпевшая сторона обратится в суд, а пока что за умышленное повреждение чужого имущества, не повлекшие причинение значительного ущерба, молодому человеку придется выплатить штраф.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра