image

Не захотела делиться 100 млн. с другими наследниками? Вдову Градского подозревают в обмане

Происшествия
06:17
753 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: 360tv.ru
Фото: 360tv.ru

Вдову Александра Градского подозревают в обмане. В социальных сетях все чаще появляется информация о нежелании Марины Коташенко делиться миллионным наследством с детьми ее почившего супруга. Напомним, что у Александра Градского всего четверо детей: двое от брака с Мариной, еще двое - от предыдущих отношений.

Всего на состояние Градского претендуют пять человек: четверо детей и сама вдова. Издание КП, ссылаясь на собственные источники информации, сообщает об экстренном вывозе денег вдовой из квартиры Градского. Якобы 100 млн. Марина решила увезти в загородный дом после ссоры с кем-то из взрослых детей скончавшегося мужа. Напомним, что ранее Александр Градский не раз хвастался, что хранит деньги в серванте. Близкие композитора утверждали о большом количестве наличных средств в его квартире. После того, как Градский ушел в лучший мир, взрослые дети попытались попасть в квартиру, где деньги лежат. Вдова пускать их отказалась. Не исключено, что после этого Марина могла попытаться "спрятать" деньги, подстроив преступление.

В настоящее время правоохранители продолжают проверять все версии произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 3 комментария 463 просмотра