Происшествия
1
708

Недалеко от вокзала в Вологде вспыхнула «Нива»: тушить автомобиль пришлось полицейским…

Как рассказали в пресс-службе Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте,  недалеко от вокзала станции «Вологда-1» загорелся отечественный внедорожник «Нива», который был оставлен владельцем на автостоянке рядом с входом.

Пока ехали вызванные пожарные подразделения ликвидировать возгорание в моторном отсеке решили сотрудники линейного отдела полиции на транспорте.

Полицейские справились с огнем не хуже огнеборцев и не дали автомобилю, который принадлежал жителю Грязовецкого района, полностью сгореть:

«Благодаря своевременным и грамотным действиям сотрудников транспортной полиции ущерб, причиненный автовладельцу, удалось минимизировать. Прибывший на место происшествия собственник транспортного средства искренне поблагодарил полицейских за оказанную помощь», - рассказали в ведомстве.

Пострадавших нет, автомобилю требуется серьезный ремонт.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 865 просмотров
ФИФА поставило точку в споре о том, кто лучший бомбардир сборной России
Теперь свой ход должен сделать Российский футбольный союз
22-12-2025 2 627 просмотров