image
Происшествия
2
1 926

Несчастный вологжанин скончался несколько минут назад на глазах прохожих

Как сообщили в социальных сетях вологжане – на остановке общественного транспорта на перекрестке улиц Возрождения и Петина в областном центре умер мужчина.

Очевидцы, увидев лежащего на земле человека, вызвали полицию и скорую помощь.

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД, действительно на остановке обнаружен погибший мужчина, на вид 45-50 лет, без признаков криминального характера смерти.

Личность погибшего устанавливается, в ближайшее время он будет транспортирован специальным автомобилем в морг.

Время и обстоятельства смерти не уточняются, проводится проверка, по итогам будет принято процессуальное решение.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
В
А почему не перекрёсток Конева и Щетинина ?
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров