image
Происшествия
538

Нетрезвая вологжанка пострадала на пожаре в жилой пятиэтажке

В Вологде на ночном пожаре в жилом доме пострадала женщина, сообщает областное ГУ МЧС. Инцидент произошел около трех часов ночи сегодня, 11 января, в четырехкомнатной квартире на первом этаже 5-этажного дома на Панкратова, 46. Возгорание, судя по всему, началось на кухне — именно это помещение пострадало сильнее всего. Двух человек вытащили из огня пожарные, еще шесть эвакуировались сами. 32-летняя жительница дома (из соседней квартиры) в момент происшествия была пьяна и отравилась угарным газом, ее доставили в больницу.

Тушение заняло около 15 минут, площадь возгорания — 9 кв.м, в злополучной квартире повреждена внутренняя отделка кухни, также дымом закоптило прихожую, комнату и лестничную клетку на первом этаже. Ущерб оценен примерно в 150 тысяч рублей, причина ЧП выясняется.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров