Происшествия
723

Нетрезвый вологжанин разгромил четыре машины на парковке

В Вологде задержан вандал, которые пытался разнести автомобили на парковке на улице Гагарина. Как сообщает областное управление Росгвардии, ЧП случилось вчера, 10 апреля, около пяти часов утра. Охранник соседней с парковкой автомастерской увидел, что неизвестный мужчина громит машины, бессвязно крича и ругаясь. Прибывшие на место «гвардейцы» задержали хулигана и доставили в отдел полиции.

В результате погрома пострадали четыре автомобиля: «Газель», «Дэу Нексия», «Фольксваген Гольф» и «Шевроле» - у них разбиты фары и имеются кузовные повреждения. Также разбитым оказалось окно в рабочем вагончике. Как удалось выяснить, 33-летний вологжанин, изрядно «перебрав», под утро добирался до дома. Чем ему помешали машины на стоянке, устанавливает полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Главные новости Вологды за неделю
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 1 комментарий 2 081 просмотр
Вологодские артисты выступят в Кремле на финале фестиваля «Танцуй и пой, моя Россия!»
Минувшие выходные в Вологде ознаменовались ярким праздником народного творчества: здесь состоялся региональный этап VIII Всероссийского фестиваля народного и сценического искусства «Танцуй и пой, моя Россия!».
18-11-2025 2 149 просмотров