Происшествия
723

Нетрезвый вологжанин разгромил четыре машины на парковке

В Вологде задержан вандал, которые пытался разнести автомобили на парковке на улице Гагарина. Как сообщает областное управление Росгвардии, ЧП случилось вчера, 10 апреля, около пяти часов утра. Охранник соседней с парковкой автомастерской увидел, что неизвестный мужчина громит машины, бессвязно крича и ругаясь. Прибывшие на место «гвардейцы» задержали хулигана и доставили в отдел полиции.

В результате погрома пострадали четыре автомобиля: «Газель», «Дэу Нексия», «Фольксваген Гольф» и «Шевроле» - у них разбиты фары и имеются кузовные повреждения. Также разбитым оказалось окно в рабочем вагончике. Как удалось выяснить, 33-летний вологжанин, изрядно «перебрав», под утро добирался до дома. Чем ему помешали машины на стоянке, устанавливает полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра